Главная страница КОРОНАВИРУС COVID-19

Центр гуманитарных проблем Баренц Региона

НОВАЯ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ COVID-19

 

Администрация ЦГП КНЦ РАН информирует о мерах, применяемых в учреждении, в связи с эпидемиологической обстановкой новой коронавирусной инфекции COVID-19:

  • Организован ежедневный мониторинг по ситуации, связанной с коронавирусом, в рамках информационного поля организации;
  • Организован ежедневный сбор информации о случаях заболеваний новым коронавирусом среди сотрудников ЦГП КНЦ РАН;
  • Принимаются меры по недопущению распространения инфекции.
  • Временно ограничивается прием по личным вопросам. Пришедшим на личный прием рекомендуется обращаться в письменной форме.

Администрация ЦГП КНЦ РАН рекомендует сотрудникам на регулярной основе использовать дезинфицирующие препараты и средства личной гигиены. Администрация ЦГП КНЦ РАН просит сотрудников, обслуживающего персонала, посетителей, измерять температуру тела при входе в служебное здание. При температуре 37,2 и выше работник отстраняется от работы и отправляется домой для вызова врача. Отстранённый работник вызывает врача и по итогам информирует своего непосредственного руководителя о результатах, в дальнейшем в ежедневном режиме по возможности информирует о своем состоянии здоровья и местонахождении.

Администрация ЦГП КНЦ РАН просит сотрудников, обслуживающего персонала, посетителей ознакомиться с рекомендацией Минздрава России по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19:

ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ (pdf)

???????@Mail.ru